Forex.ee - европейский брокер
« Ответ #1155: 30 Августа 2019, 17:02:15 »
FAQ уходящего лета 2019
 
На следующей неделе в права вступает новый финансовый сезон - осенний. Прощание с летом всегда дело непростое, но мы надеемся, что теплые профиты и комфортные условия торговли в Forex.ee продолжат радовать Вам даже в дни осени. Сегодня мы собрали самые популярные вопросы, поступавшие в нашу службу поддержки в течение последних трех месяцев – и Forex.ee готов дать на них ответы!
 

 
- Биткоин снова привлекает много внимания, но я хочу попробовать что-нибудь еще. Какие в Forex.ee есть альтернативы для криптолюбителей?
 
- В Forex.ee трейдерам доступно более 40 пар криптовалют с другими инструментами. Среди них, например, известные EOS, Ripple и Ethereum. При этом криптовалюты составляют пары не только с биткоином и американским долларом, но также с евро, российским рублем и британским фунтом.
 
Напомним также, что торговля криптовалютами в Forex.ee совершается на счете ECN Crypto, минимальный депозит - 10 USD. Forex.ee предоставляет выгодные условия для торговли, как спреды от 0 пунктов, плечо 1:1 – 1:3, доступ к торговле без перерывов 24/7, MG Call/Stop Out: 30/15 %,. С нами Вы можете получить профиты при любом состоянии рынка!
 
- Как мне пополнить счет без комиссии?
 
- У нас действует акция «Пополняйте без комиссий» - клиенты Forex.ee могут пополнить счет кредитной/дебетовой картой с 0% комиссии. Комиссия также отсутствует при пополнении счета криптовалютами Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. А если Вы предпочитаете банковский перевод, то при переводе от 3000 USD – мы компенсируем комиссию!
 
- В последнее время я задумываюсь о торговле на новостях – какие у вас для этого условия?
 
- Так как Forex.ee использует ECN-модель работы и сотрудничает лишь с крупными поставщиками ликвидности, у нас обеспечивается постоянная высокая скорость  исполнения ордеров по выгодной для трейдеров цене. И вот уже в течение нескольких лет Forex.ee входит в ТОП-5 брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями. Это значительно улучшает условия для трейдеров, торгующих на новостях, так как она зачастую сопровождается расширением спредов.
 
- Для новичков есть какие-нибудь бонусы?
 
- Конечно! Мы предоставляем бездепозитный бонус $15 клиентам, открывшим STP-счет в компании. Вы сможете на собственном опыте оценить весь доступный в компании функционал и протестировать стратегию на реальном рынке. Для того, чтобы получить бонус, обратитесь в онлайн-чат.
 
Если у Вас остались какие-либо вопросы, задавайте их на e-mail support@forex.ee или при помощи онлайн-чата на сайте компании.
 
Открывайте новый сезон прибыльного трейдинга с надежным брокером Forex.ee!
Брокеру Forex.ee 17 лет! Выбирайте надежность.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.