FAQ: как зарабатывать на Форекс больше
 
Если Вы хоть раз задумывались о том, как сделать свою деятельность на Форекс еще более выгодной - партнерская программа брокера Forex.ee готова предоставить такую возможность. Вы можете выстроить собственный бизнес на рынке, получая за каждую сделку привлеченного в компанию реферала дополнительный стабильный доход в виде комиссии! И сегодня мы ответим на главные вопросы.
 

 
• Как стать партнером Forex.ee и начать выстраивать свой бизнес?
 
Для того, чтобы стать Представляющим партнером Forex.ee, достаточно нескольких простых шагов: зарегистрироваться в личном кабинете MyForexEE, сгенерировать IB ссылку и сообщать о привлеченных Вами трейдерах, которые открывают реальные счета в компании.
 
• Какими способами я могу привлекать рефералов?
 
✓ У Вас есть личный сайт или блог? Разместите реферальную ссылку на самом видном месте.
✓Активно общаетесь на форумах или у Вас много знакомых среди трейдеров? Поместите свою IB-ссылку в подпись на форумах, где Вы ведете активную деятельность – это будет привлекать постоянное внимание, ведь ссылка всегда будет «на виду».
✓ Активно используете электронную почту или приложения-мессенеджеры? IB-ссылку можно использовать и при личном общении – в конце электронного письма или в описании своего профиля.
 
• Могут ли мои друзья регистрироваться по моей реферальной ссылке?
 
Да, конечно. Однако стоит помнить об одном важном нюансе: любые совпадения имени, адреса, телефонного номера и т.д. расцениваются как попытка мошенничества: получение комиссии через фиктивный реферальный счет. Forex.ee выступает за честный партнерский бизнес – со своей стороны мы полностью выполняем обязательства по отношению к партнерам и рефералам.
 
• Как я могу отследить рефералов?
 
Каждому партнеру в Forex.ee доступны данные обо всех рефералах, которые зарегистрировались по их IB-ссылке. Полный список можно просмотреть в личном кабинете в пункте «Сотрудничество – Рефералы».
 
• Сколько я могу заработать с одного реферала?
 
Каждая закрытая сделка реферала на STP-счете обеспечит Вам вознаграждение от 2,4 пунктов, а для счетов ECN и Crypto - 15% комиссии, взимаемой за сделку. При этом отсутствует зависимость от полученной прибыли или убытка реферала. Кроме того, в рамках системы многоуровневого партнерства Forex.ee выплачивает дополнительную комиссию партнерам по мере того, как растет число их рефералов. Подробную информацию смотрите на сайте.
 
• Когда я получу вознаграждение?
 
Комиссия зачисляется в конце торгового дня сразу за все сделки, которые закрыли рефералы за предыдущий торговый день. Увидеть операцию можно в MT4, в разделе История Счета или в личном кабинете в пункте «Сотрудничество».
 
Ваши рефералы оценят предложения Forex.ee, и вот почему:
 
• Три типа счета: ECN, STP и Crypto.
• Мгновенная обработка ордеров со скорость 200-300 мс.
• Торговля валютными парами, золотом и серебром. Возможность торговать криптовалютами по технологии ECN напрямую на бирже, а не через контракты на разницу.
• Отсутствие торговых ограничений на: высокочастотную торговлю, время удержания открытой позиции, применение хеджирования и локирования, вывод позиций на рынок, максимальное количество торгуемых лотов, минимальную величину уровней stop loss и take profit и пр.
• Лучшая цена на момент подачи заявки на рынке.
• Защита от проскальзывания.
• Для новых клиентов компании, впервые зарегистрировавших счет в Forex.ee, действует акция, которая позволяет получить Welcome бонус 15$ на STP счет.
 
Присоединяйтесь к партнерской программе Forex.ee сегодня и начинайте свой путь к прибыльному бизнесу на рынке Форекс!
Брокеру Forex.ee 17 лет! Выбирайте надежность.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.