Forex.ee - европейский брокер
« Ответ #1275: 21 Февраля 2020, 16:16:41 »
5 небанальных вопросов о партнерской программе Forex.ee
 
Одним из самых популярных способов стабильного дополнительного заработка на Форекс являются партнерские программы. Компания Forex.ee помогает выстраивать партнерскую программу так, чтобы она стала для Вас полноценным бизнесом онлайн! Сегодня мы ответим на несколько небанальных вопросов о партнерское программе брокера Forex.ee.
 

 
Мне доступны любые способы привлечения рефералов?
 
Конечно! Если у Вас личный блог или сайт, просто разместите свою реферальную ссылку на каком-либо видном месте - так она всегда будет привлекать внимание. Если Вы активно общаетесь на специализированных форумах для трейдеров, можете разместить свою реферальную ссылку в подписи на форуме. Пока Вы продолжаете общение – ссылка работает на Вас. IB-ссылку также можно оставлять в своей подписи при использовании электронной почты или, например, приложений-мессенджеров. В целом, Forex.ee не ставит ограничений по методу привлечения рефералов - Вы можете комбинировать все доступные способы привлечения новых клиентов для повышения эффективности.
 
Какие условия Forex.ee помогут мне привлечь рефералов?
 
В Forex.ee точно найдется то, что поможет Вам «зацепить» новых рефералов. Например, Вы можете рассказать им о..
 
• …проверенной временем надежности. Компания Forex.ee оказывает услуги на рынке Форекс уже в течение 15 лет. Все это время работа компании основывается на принципе гарантированных выплат – 99% заявок на вывод средств обрабатываются в день подачи заявки.
 
•  …работе по ECN/STP системе, которая обеспечивает вывод на межбанковский рынок, мгновенную обработку ордеров со скоростью 200-300 мс и лучшую цену на рынке.
 
• …безграничном выборе торговой стратегии, ведь Forex.ee не ставит никаких ограничений на высокочастотную торговлю, время удержания открытой позиции, применения хеджирования и локирования и многое другое. Трейдер может выбрать то, что наиболее комфортно для него лично.
 
• …о большом разнообразии торговых инструментов. В Forex.ee доступен обширный список инструментов для торговли: 52 пары валютных инструментов, драгоценные металлы, 43 пары криптовалют с долларом, евро, биткоином и даже российским рублем.
 
У меня много знакомых на Форекс – могу я привлечь их в качестве своих рефералов?
 
Конечно. Существует лишь одно важное условие – запрещено совпадение имени, адреса, телефонного номера и прочих личных данных. Это расценивается как попытка мошенничества.
 
Как много я могу зарабатывать с одного реферала?
 
За каждую закрытую на STP-счете сделку своего реферала Вы будете получать вознаграждение от 2,4 пунктов, для счетов ECN и Crypto – 15% комиссии, взимаемой за сделку. При этом не существует зависимости от полученной прибыли или убытка реферала. Но это не все – в Forex.ee создана многоуровневая система партнерства, позволяющая получать дополнительную комиссию по мере того, как растет число Ваших рефералов. Вся подробная информация доступна на официальном сайте Forex.ee.
 
Когда я могу получить свое вознаграждение?
 
Партнеры получают вознаграждение в конце торгового дня за все сделки, которые закрыли рефералы за этот день. Данная операция отслеживается в Вашем торговом терминале МТ4, в разделе «История счета» или в ЛК в разделе «Сотрудничество».
 
Присоединяйтесь к партнерской программе Forex.ee и начинайте свой путь к прибыльному бизнесу на рынке Форекс уже сегодня!
Брокеру Forex.ee 17 лет! Выбирайте надежность.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.