Начни свой онлайн-бизнес на карантине с надежным брокером Forex.ee
 
В условиях карантина все больше людей стремятся найти дополнительную возможность получать регулярный заработок в интернете. Многие начинают интересоваться торговлей на рынке Форекс – в таком случае Вы можете не только помочь им сделать правильный выбор брокера, но и выстроить на этом свой прибыльный онлайн-бизнес на партнерской программе. Сегодня Forex.ee ответит на основные вопросы и поделится секретами с начинающими партнерами.
 

 
Как стать партнером Forex.ee и начать строить свой онлайн-бизнес?
 
Стать партнером Forex.ee можно всего за несколько шагов: зарегистрировать Личный кабинет и сгенерировать там собственную реферальную ссылку. После этого Вам остается лишь сообщать о привлеченных трейдерах, которые открыли реальный счет в компании, и получать за них вознаграждение.
 
У меня есть друг/родственник, который заинтересован в торговле на Форекс. Может ли он зарегистрироваться по моей IB ссылке?
 
Конечно. Но обращаем Ваше внимание на одно важное правило: в Forex.ee любые совпадения личной информации (имя, адрес, телефонный номер и т.д.) расцениваются как мошенничество – попытка получить реферальное вознаграждение через создание фейкового торгового счета. Forex.ee выполняет все обязательства по отношению к партнерам и рефералам, поэтому мы выступаем за исключительно честный и прозрачный партнерский бизнес.
 
Я могу привлекать рефералов любыми доступными мне способами, верно?
 
Да, для привлечения рефералов доступны любые легальные способы. Например, если у Вас собственный сайт или Вы ведете блог – поместить ссылку в виде баннера можно на видном месте. Если Вы  активно общаетесь в интернете (электронная почта, мессенджеры, форумы) – просто поместите свою IB ссылку в подписи, так Вы будете уверены, что она всегда на виду. Вам не придется взаимодействовать в людьми напрямую для того, чтобы грамотно выстраивать собственную партнерскую сеть и получать регулярный доход.
 
Что я могу предложить своим рефералам для того, чтобы привлечь их в Forex.ee?
 
Репутация брокера сыграет Вам на руку! Forex.ee ведет деятельность на рынке Форекс уже в течение 15 лет, и за это время в компанию не поступало ни одной претензии, а вывод средств осуществлялся в кратчайшие сроки. Кроме того, Forex.ee выбирают профессиональные трейдеры, и вот почему:
• Доступ к разнообразию торговых счетов. В Forex.ee трейдерам доступны STP-счет, три типа счетов ECN и счет Crypto.
• Обеспечение мгновенной скорости обработки ордеров 200-300 мс.
• Узкие спреды и минимальные комиссии.
• Большой пул торговых инструментов: 52 валютные пары, золото, серебро и 43 торговые пары с криптовалютами.
• Отсутствие торговых ограничений – трейдерам доступны любые методы и стратегии торговли без каких-либо ограничений.
• Автоматическая защита от проскальзывания, встроенная прямо в торговый терминал MT4.
 
Хорошо, я стал партнером, и у меня даже уже появился первый реферал. Что дальше?
 
• Отслеживайте своих рефералов. В Личном кабинете Вам открыты данные всех рефералов, зарегистрировавшихся по Вашей IB ссылке. Посмотреть список можно в пункте «Сотрудничество».
• Зарабатывайте с каждого реферала. По условиям партнерской программы, Вы будете получать вознаграждение в размере от 2,4 пунктов за каждую закрытую сделку реферала на его STP-счете, для счетов ECN и Crypto размер вознаграждения составляет 15% комиссии за сделку. Важно учитывать, что не существует зависимости от того, получил реферал прибыль или убыток. Многоуровневая система партнерства Forex.ee позволяет получать вознаграждение и с рефералов Вашего прямого клиента (2 уровень партнерства) и трейдеров, привлеченных рефералами 2 уровня (3 уровень партнерства).
• Получайте вознаграждение. Зачисление комиссии происходит в конце каждого торгового дня сразу за все сделки рефералов. Отследить операцию можно в МТ4 в разделе «История счета» либо в своем личном кабинете в пункте «Сотрудничество». Полученную прибыль можно вывести либо использовать для самостоятельной торговли.
 
Если Вы не знаете, с чего начать – предложите потенциальным рефералам воспользоваться бездепозитным Welcome-бонусом для проведения теста условий торговли в Forex.ee на STP-счете.
 
Становитесь партнером прогрессивного брокера Forex.ee и начинайте строить свой прибыльный онлайн-бизнес даже в условиях карантина!
Брокеру Forex.ee 17 лет! Выбирайте надежность.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.