CDR15

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
В индикаторе  LinesAndAlerts не работает галочка "Global Line". Я так понимаю, что если у тебя несколько окон под разные таймфреймы, то после постановки этой галочки линия должна быть видна во всех окнах, но вот у меня это не получается. :(

Есть вариант переноса линий с одного графика на другой используя этот индикатор.

К примеру необходимо нанести линии сначала на старший таймфрейм (неделя), после эти линии перенести на меньший  (день), на дневном графике дорисовать еще линий и перенести на еще меньший график  (часы) не потеряв ни одной линии.

Схема следующая.

Наносим линии на недельном используя индикатор LinesAndAlerts. Затем заходим в индикатор и ищем там следующий пункт меню LinesSerialize и копируем то что справа.



Затем входим на график день и в тот же пункт меню индикатора вставляем то, что скопировали. Затем наносим еще линии (если нужно). И проделываем ту же процедуру  - копируем из индикатора, идем на график ниже и туда в индикатор вставляем.

Думаю будет полезно тем, кто захочет рисовать уровни этим индикатором с больших интервалов на меньшие.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.