alexov

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
благодарю!

alexov

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что для относительно корректного анализа объёмов нужны платные котиры..
Для анализа биржевых объемов существует специальный софт.. Такие как Волфикс, Нинзя трейдер, АТАС, ProTrader

viats_fx

  • **
  • 4
  • 0
  • Мы сами строим свое будующее
    • Просмотр профиля
Подскажите индюк для ниндзи такой как на скрине? На волфиксе есть он... ввиде боксов объемы рисует

excme

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Сделки на Майтрейдовские похожи

kabash

  • ***
  • 28
  • 3
    • Просмотр профиля
Это Cluster Volume Indicator 

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Подскажите индюк для ниндзи такой как на скрине? На волфиксе есть он... ввиде боксов объемы рисует

[url]http://www.invest74.ru/platforma-ninjatrader-7/cluster-volume-indicator-komplekt-indikatorov-i-shablon-dlya-ninjatrader-7/[/url]

[url]http://www.invest74.ru/platforma-ninjatrader-7/indikatory-sbclustervolume-i-sbclusterchart/[/url]


ramlam

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля

Скажите пжлста почему объемные индикаторы подгружают ниньзю, и кто как с этим борется? подвисания, даже при переключении ТФ

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Скажите пжлста почему объемные индикаторы подгружают ниньзю, и кто как с этим борется? подвисания, даже при переключении ТФ

Какие именно индикаторы? Хотя любые индикаторы объемов обрабатывают много данных.

Чтобы ускорить работу, нужно сократить количество одновременно загружаемых тикеров, период подгружаемой истории, количество индикаторов.

Или нужна хорошая конфигурация компьютера )


makako24

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
very interesting

копм слабенький, хотя одновременно работает Волфикс, ниньзя, МТ4, проблем нет. Есть проблемы конкретно тогда, когда начинаю смотреть индикаторы по объемам

RRY

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо, полезная информация.

straf

  • ***
  • 48
  • 8
    • Просмотр профиля
Ух ты, оказывается я знал всего парочку. Спасибо, буду дальше развивать свой кругозор

Gux

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
thanks

спасибо за толковые идеи

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.