o-e

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Я совсем недавно заинтересовался темой объёмов и похоже, что на данный момент осталась только одна возможность бесплатно их получать и анализировать - через индикаторы NinjaTrader.
Я поставил её в первый раз и ещё не закончился демо-период, но, вроде, именно и только для Ниндзи ещё не заблокировали возможность повторной регистрации через новый почтовый ящик.
Ни для ATAS, ни для VolFix таких возможностей на данный момент нет, судя по инфе с различных форумов.
Были, правда, совсем ещё недавно бесплатными SBPro и ClasterDelta, но халява закончилась и я не успел их испробовать.
А сроки демо-периодов, на мой взгляд, недостаточны для того, чтобы успеть на приемлемом уровне понять тему объёмов когда начинаешь почти с нуля.
Надеюсь, что с Ниндзей не зарежут эту возможность, а то получится, что начинающему вообще не на чем будет учиться бесплатно.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН  - и то что к тому же волфиксу надо привыкнуть и сами объемы поюзать он-лайн на ОДНОМ инструменте месяца 3 минимум!!!!!

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.