ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Момент появления при аналогичных настройках отметок на графике индикаторов mzBigtrade , Tape Patterns , Cloud Algoritm , MarketStop и LargeTrade (без направления и ограничения диапазона, сумма всех сделок за время) часто совпадает.
Ну вот, благодаря вам и этому форуму, не будем больше плодить сущности)) Я пока остановился на том, что у меня есть и без проблем работает: MarketStop и LargeTrade в сочетании с просмотром ленты. А дальше, как говорится, будем посмотреть...)))

kamchat

  • **
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индикатор!

SavosRU

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
И я бы с удовольствием сказал "СПАСИБО" - только мне пока не дают скачать. А так - по описанию и по проделанной работе - очень здорово, правда!

Спасибо за индикаторы

Av0s6

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
как убрать название индикатора

alextop

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, где взять исходный код для Large trades? В этой ветке видел упоминание, но самого кода не нашел. Очень хочется сделать что-то похожее на атасовские bigtrades c учетом направления сделок...

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
Подскажите, где взять исходный код для Large trades? В этой ветке видел упоминание, но самого кода не нашел. Очень хочется сделать что-то похожее на атасовские bigtrades c учетом направления сделок...

А Вы напишите на форуме больше чем 3 (три) сообщения и найдёте код!

А Вы напишите на форуме больше чем 3 (три) сообщения и найдёте код!
А как скачать?

А как скачать?
Индикатор просто класс!

Индикатор просто класс!
Всё-равно не могу скачать

Он должен показывать то, что мы как раз от него и ожидаем - сделки на одном уровне за единицу времени.
Как видно из моего скрина, в эту же самую секунду была сделка на уровне 1226,70 в один контракт. Цена сделала один тик вниз и вернулась обратно мгновенно.
Тут видимо индикатор и глюкнул!!! "Как так, я же не могу это отобразить, ведь у меня задан параметр: на ОДНОМ уровне за ОДНУ единицу (1 сек в настройках) времени я должен отобразить сделок больше чем 100 контрактов (в настройках). А тут получается уже на ДВУХ уровнях за ту же самую единицу времени. Нет, я  так не умею!"
А вот если выставить не 1 секунду, а больше - тут индикатор отобразит на графике свою линию.

В общем, индикатор глючный.

У меня есть в открытом коде))

P.S.: А может и MarketStop тоже глючный, кто его знает...
А есть в открытом коде marketstop и customticks?

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
А есть в открытом коде marketstop и customticks?

Индикатор MarketStop почти идентичен LargeTrades. Тут (в ветке) с ним (LargeTrades) немного "поработали" и он стал абсолютно идентичен MarketStop.

Kuzn65

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Прочитал ветку два раза, так и не понял, рабочий это индикатор или нет? Какие настройки выставлять, если рабочий? Может кто-нибудь выложит рабочие настройки в ветку.

olega

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за индикаторы

kvgctr

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Что за платформа?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.