stephan

  • **
  • 9
  • 0
    • Просмотр профиля
great one, thanks

jmges

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля

Kmilo

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Nice Indicator

For Woriking Order Flow and Market Profile

Regards

djon040

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
А где можно найти полный мануал к этому индюку?

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
А где можно найти полный мануал к этому индюку?

Это официале сайт [url]https://www.daytraderprofesional.com/servicios/indicadores/obi.html[/url] или [url]http://www.volumeladdertrading.com/index.php/obi[/url]
Скачайте пробную версию на 10 дней. На электронку придет инсталлятор с индюком и мануалом.

Я этот индюк юзал как-то в рамках предоставленных 10-ти дней. ИМХО, чушь какую-то показывает, и на риплее и онлайн. Вроде бы должен показывать дисбаланс одних по отношению к другим, выраженное в процентном соотношении преобладания одних над другими - бидов над асками или асков над бидами. Да еще так, чтобы каждый отдельно взятый уровень в стакане по отношению к общей сумме контрактов во всем стакане - это в одном варианте исполнения, те либо асков больше, либо бидов. Во втором варианте исполнения - не по отношению ко всему стакану, а по отношению какого-то уровня бидов к сумме всех бидов и отношению какого-то уровня асков к сумме всех асков. Сложный алгоритм какой-то.

В общем, сравнивая все это дело с Bookmap'ом, DTPOrderBook совсем не то показывает. Используйте лучше Bookmap - там и так всё видно - кого больше в моменте, асков или бидов. Кого поглощают, а от кого отскакивают. Однозначно Bookmap!

Кстати, отдельно нашел мануал. Только на испанском...

P.S.: Тем более, выложенная здесь версия - самая первая. Есть новая и, скорее всего, доработанная. Так что, не стоит она внимания. ИМХО... Лучше Bookmap)))

vilhal

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Vizera dobre ale , nejde v ninja

vilhal

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Хах!! Самое прикольное, я оказался прав!!! ;D
Я просто взял и проверил - поставил индюк себе... А вначале тоже выдало такую ошибку))

k12

  • **
  • 4
  • 1
    • Просмотр профиля
а он историю сохраняет?

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля

farsite

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
I'm wondering how accurate is this volume counting and if it's useful in trading?

k7ler

  • ***
  • 25
  • 3
    • Просмотр профиля
thanx you a love it

aleks12

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
всем привте скинте плиз скоплилировоную версию а то у меня почему то выдает ошибку ((

Deems35

  • ***
  • 73
  • 25
    • Просмотр профиля
всем привте скинте плиз скоплилировоную версию а то у меня почему то выдает ошибку ((

Если Вам не влом, то перечитайте всю тему с самого первого сообщения... И будет Вам счастье. Это Вас не затруднит - прочитать ВСЕГО две страницы.

aleks12

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
мне не влом ну выдает ошибку это вот вам в лом  >:( кинуть файлики залитые вот картинки

aleks12

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
а теперь смотри внимательно названия файла вверху и кому что влом к вам по человечески вы как звери вам что в лом  почитать буде с народом вежливие и к вам это вернется, а не как звери

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.