Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Объемный анализ плюс эта система вообще будет шикарно. Вот вчерашний пример даже без объема. И то это все решения приняты на основе видео не зная всех нюансов.
  Даже сам автор системы по началу использовал разные индикаторы, скользящие...., но потом всё же выкинул всё с графика - это я Вам про использование  объёмов, достоверных объёмов на форексе нет, по крайней мере бесплатных.
 По Вашим скринам: а что это за зона ? На ПП не похожа  ::)
А по поводу складчины: надо схему оплаты какую-то, Вы подумайте сами, люди друг друга знать не знают и должны 10-20 человек кому-то одному закинуть бабок, а потом сидеть и ёрзать когдаж им что-то пришлют... и пришлют ли вообще :-)     

kabash

  • ***
  • 28
  • 3
    • Просмотр профиля
Объемы я смотрю в NT7 фьючерс евро, на индикаторах MarketBalans,ClasterVolum,GL++,MZPack. На графике который выложил нарисовал уровень на Н1, при пробитии которого вверх можно было рисовать зону покупки и рассматривать Бай на тесте(цена пробила а затем вернулась к нему),но так как он не был пробит то пошли дальше вниз. И СУшка в этом уровне только на м15 показала где цена должна остановиться и пойти дальше вниз.Выводы делал на основе видео выложенных на ютуб,а правильные они или нет......
А насчет складчины, я как то участвовал в такой складчине(по этому и предлагаю)покупали индикатор.Инициатор образовал группу в скайпе и по заявке на форуме добавлял в группу.Затем когда собрались все желающие дал реквизиты все оплатили затем после оплаты он купил и раздал всем индикатор.Индикатор стоил в районе 300$-400$ нас собралось по моему 15 чел точно не помню,помню что оплачивал  1750 руб на киви.Все прошло нормально ни кто не кинул.
Я думаю это единственный вариант заиметь этот грааль, даже если он не понадобиться, денег не жалко будет.

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Меня сбило с толку что Вы назвали это место "зоной", ведь зона рисуется от первого уровня пробитого  в обратном направлении однородным импульсом ... Если воспринимать это место как уровень, то тогда наше виденье совпадает...  Я также учусь по видео  :) 
  А по поводу складчины, может так и можно, были бы желающие....

maximuz

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну что со складчиной будем что то думать. ::) Автор снова обновил алгоритм 8)

чет все молчат в скайпе

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Привет,Уважаемый. Есть дополнения это хорошо,а сильно ли они должны влиять на систему ,если в видюшках вылажено 95% нужного материала,возможно ли что вся основа состоит из этих самых скрытых для нас "дополнений", являющихся на самом деле базой?Очень прошу не затягивайте с ответом))
В одном из последних видео автор уточняет, что 95% выложенного в видео, это только для новичков, для тех кто уже долго в теме, это будет всего около 50% знаний, остальное более глубокие собственные наработки хитрости и опыт, которые он может передать только через обучение, далее все зависит от самого себя. Я новичок и система мне интересна.  Для меня в видео много полезной информации плюс алгоритм, который нашел здесь, спасибо тем, кто выкладывает! В дополнении к этому хочу добавить, то, на что автор практически не делает акцент, а упоминает просто вынос стопов, либо интерпретирует по своему и это не всем понятно, либо держит для тех кто обучается, это Логику движения цены, как работает Маркетмейкер. Может для кого-то здесь, таких же как я новичков, будет полезна и такая информация в видео А.Фомина" Торговая стратегия о которой не говорят"(звук плохой, но инфа стоящая внимания), Тимура Хайруллина "Логика движения крупных игроков", "Торги на голом графике" и тд.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Есть у кого-нибудь самопальный индюк дневных уровней, как у Гуру из прошлогодних видео

777

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть у кого-нибудь самопальный индюк дневных уровней, как у Гуру из прошлогодних видео
Держи . Вроде этот.И здесь есть [url]http://prostofx.com/102.html[/url]

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Держи . Вроде этот.И здесь есть [url]http://prostofx.com/102.html[/url]
Спасибо! Но, не то. он там совсем простой, ничего лишнего. Все что я находил в сети из наиболее похожих после установки или смены таймфрейма удаляло нахрен все нарисованные до этого графические элементы.

lis

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
ребят а в чем отличие етой системы от Снайпера мне кажеца они едентичны

lis

  • **
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
по Снайперу даже в сети есть индикатор полу автомат

Вот пара учебных скринов из алгоритма.  ;D

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
А с чего Вы взяли что это из алгоритма !?

Не верить - это Ваше право.  Если Вам нужны доказательства спросите у Neo.  ;D

ViktorSib

  • ***
  • 17
  • 0
    • Просмотр профиля
Это тоже из алгоритма ?  ;D

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.