Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Не заходили?) Отлично отработала! 1,3497 ))
Все отлично! Вышибло по лосю)))) Рано подтянул) Тороплюсь очень) Надо перечитать первых несколько абзацев!))))) Парни, кто про вилку может рассказать. Из предпоследнего видео.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Ну хоть положительный лось? :)

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Все отлично! Вышибло по лосю)))) Рано подтянул) Тороплюсь очень) Надо перечитать первых несколько абзацев!))))) Парни, кто про вилку может рассказать. Из предпоследнего видео.
Наверное какая-то картинка, комбинация свечей, набор свечей с длинными хвостами. У кого-нибудь есть последний алгоритм, в нем что-нибудь упоминается про вилку? Или это Нео только на обучении обсуждает?

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Наверное какая-то картинка, комбинация свечей, набор свечей с длинными хвостами. У кого-нибудь есть последний алгоритм, в нем что-нибудь упоминается про вилку? Или это Нео только на обучении обсуждает?

В последнем нет про это (( Только для избранных )

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
В последнем нет про это (( Только для избранных )
Придется самим догонять, но ничего страшного, мозг лучше мобилизуется. Даже без обучения, на видео Нео столько информации выдал, ему СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Придется самим догонять, но ничего страшного, мозг лучше мобилизуется. Даже без обучения, на видео Нео столько информации выдал, ему СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Это точно! Я бы даже без обучения ему просто так оплатил двушку за его труд! И реально честную инфу! Такую еще поискать надо постараться.

Olegan13

  • ***
  • 14
  • 3
    • Просмотр профиля
А на этом скрине что не так? Спасибо! Я собирался в бай.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Ну хоть положительный лось? :)
Нет конечно))))) Я с форексом познакомился лет 12 назад. Проходил обучение в Форекс клубе. Потом забросил. Сейчас вот опять вернуться хочу. Сижу всего неделю. Вспоминаю, читаю.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Придется самим догонять, но ничего страшного, мозг лучше мобилизуется. Даже без обучения, на видео Нео столько информации выдал, ему СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
На сколько я понял из видео-Это какая-то модификация волн и проходов по ним с коррекцией.

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля

а разве не так должно быть ?

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля

Почему нельзя было входить в первой зоне ПП

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Почему нельзя было входить в первой зоне ПП

там флэт, по алгоритму вход на флэте совсем другой

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Очень похожие вилки

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
То же вилка

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Очень похожие вилки

что-то не догоню, как это работает, построил на графике, ну боковик выдаёт в конце и всё.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.