Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
Вы представляете сколько параметров придется вписать под каждую фигуру в этом индикаторе? Проще поставить простой линейный алерт в виде индикатора. А еще проще правой кнопочкой по графику  - в раздел Торговля. ..и будет счастье...

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
Поменьше, для ноутбуков.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Парни, кому не лень, выложите пример СУ. Что бы убедится, так ли понимаю.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Парни, кому не лень, выложите пример СУ. Что бы убедится, так ли понимаю.
Я скидывал скрин, на 30 стр. вернитесь. Показал на выходе из зоны, плюс к этому цена открытия любой мощной свечи по ходу движения. Я так понимаю.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Спасибо. Т.е. фактически это вероятная точка разворота. А если еще и дублируется на разных тайм фреймах, то значит очень вероятная точка.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Так и думал,просто стиль изложения у автора оставляет желать лучшего)))

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Спасибо. Т.е. фактически это вероятная точка разворота. А если еще и дублируется на разных тайм фреймах, то значит очень вероятная точка.
По сути это не точка, а локальная зона(где крупный игрок начинает вливать объем, поэтому свечи мощные) в идеале которая затем будет защищаться, тестироваться, вроде так, это мое понимание.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Так и думал,просто стиль изложения у автора оставляет желать лучшего)))

А Вы, что думали, что он вам грааль откроет? палки взял с (волны эллиота), уровни украл у Байнова, зоны ПП со снайпера. И т.д.

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Написал ему пару комментов под последнем видео в ютубе, завтра удалит проверяйте.

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
Правильно, правильно, гнобьте его, ворюгу. Зингер тоже швейную машинку не изобретал, спер у кого-то. Ну усовершенствовал немного, ну заводик построил... Но нам же не это важно, правда? На хрена нам эта машинка, которая всю легкую промышленность перевернула. Нам истина дороже!!..lol!
Поймите, наконец, любое дело развивается коллективно, и поступательно. Оно эволюционирует. Нет граалей, нет секретов. Хочешь успеха - дерзай. Вот цена, вот стратегия. Вживись в нее, как в свою личную. Потом дополнишь своими идеями, потом поделишься с другими.
В психологии есть такое понятие - тоннельное мышление, тоннельное видение. Оно возникает от незнания и страха. Новичек-водитель видит перед собой узкий отрезок дороги, он боится, напрягается и очень устает. С опытом видение расширяется, появляется свобода. Когда появляется свобода, появляется творчество, новые идеи (конечно на базе прежних). Вот так дело эволюционирует.
Конечно не все доходят до этого уровня. Слабаки сворачивают еще на стадии тоннеля, а потом по интернету гуляют проклятья: "Все воры и плагиаторы!! Не верьте им!!" ну т. д.

Alekksey

  • ***
  • 34
  • 5
    • Просмотр профиля
Правильно, правильно, гнобьте его, ворюгу. Зингер тоже швейную машинку не изобретал, спер у кого-то. Ну усовершенствовал немного, ну заводик построил... Но нам же не это важно, правда? На хрена нам эта машинка, которая всю легкую промышленность перевернула. Нам истина дороже!!..lol!
Поймите, наконец, любое дело развивается коллективно, и поступательно. Оно эволюционирует. Нет граалей, нет секретов. Хочешь успеха - дерзай. Вот цена, вот стратегия. Вживись в нее, как в свою личную. Потом дополнишь своими идеями, потом поделишься с другими.
В психологии есть такое понятие - тоннельное мышление, тоннельное видение. Оно возникает от незнания и страха. Новичек-водитель видит перед собой узкий отрезок дороги, он боится, напрягается и очень устает. С опытом видение расширяется, появляется свобода. Когда появляется свобода, появляется творчество, новые идеи (конечно на базе прежних). Вот так дело эволюционирует.
Конечно не все доходят до этого уровня. Слабаки сворачивают еще на стадии тоннеля, а потом по интернету гуляют проклятья: "Все воры и плагиаторы!! Не верьте им!!" ну т. д.

Меня просто бесит, что он сдирает такие деньги с новичков, хотя по сути сам не чего не придумал.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
А Вы, что думали, что он вам грааль откроет? палки взял с (волны эллиота), уровни украл у Байнова, зоны ПП со снайпера. И т.д.
Алексей, полностью согласен. По его видео видно,как он сам эволюционировал))) Сначала просто уровни, потом палки, потом СУ. Полностью стратегия Снайпер. Но он ее реально упростил. Во всяком случае в алгоритме. А в личном общении, уже добавляет то, к чему пришел)))

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Господа))) Вы слишком много сил тратите на обсуждение личности автора) Это не помешает ему зарабатывать, в отличие от вас)) К чему эти разговоры в ветке по стратегии? Идите снайпера обсудите если не нравится Оракул)

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Лично я абсолютно не парюсь по поводу того, кто у кого чего взял и начал применять. Элементарный пример, взять любого преподавателя, который занимается репетиторством. Далее, никто не навязывает обучение системе и не принуждает, обучаться личное дело каждого, и если человек идет на дорогое обучение, значит он располагает средствами.
Для меня грааль это не какая-то там супер методика, которую все ищут. Научиться читать графики, понимать логику движения цены, действия крупного игрока, а затем применять все это в торговле используя различные приемы - вот какие цели я преследую.
Я пытаюсь разобраться самостоятельно, всю информацию черпаю из открытых источников. Оракул всего лишь один из таких источников и этот форум тоже как инструмент для поисков ответов. Даже у Бинарного монстра(если знаете такого) я могу взять кое-чего полезного, а именно как НЕЛЬЗЯ (он там такое мочит, хоть стой хоть падай)(это был сарказм).
Друзья, этот форум именно и создан для того, чтобы находить ответы на нужные вопросы БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.