Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Как-то вот так

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Думаю, что начинает разворачиваться евро наверх

Думаю, что начинает разворачиваться евро наверх

Если сделает так, то да, но пока нету пробития

gandooras

  • **
  • 3
  • 0
  • Живи и процветай!
    • Просмотр профиля
Чисто теоретически вариант развития по еврику...

Может ответит кто нибудь?)

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Ваше обозначение уровней не могу понять. Цена уперлась в 4-х часовой, пилит уже пол дня никак пробить не может нормально.

Ваше обозначение уровней не могу понять. Цена уперлась в 4-х часовой, пилит уже пол дня никак пробить не может нормально.

Так самый грааль системы, это правильное построение ИУ уровней, ведь мы считаем что тренд разворачивается, когда пробиваются последняя ступенька(ИУ), но ее нужно правильно построить, я поэтому и спрашиваю, какой из них последний? Черный или красный, и вообще это ИУ уровни или нет?

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Так самый грааль системы, это правильное построение ИУ уровней, ведь мы считаем что тренд разворачивается, когда пробиваются последняя ступенька(ИУ), но ее нужно правильно построить, я поэтому и спрашиваю, какой из них последний? Черный или красный, и вообще это ИУ уровни или нет?
Нет, это не уровни, вернитесь на 30 страницу, я там скидывал скрин, на нем все показано

Нет, это не уровни, вернитесь на 30 страницу, я там скидывал скрин, на нем все показано
Т.е ИУ у нас вот эти?

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Ваше обозначение уровней не могу понять. Цена уперлась в 4-х часовой, пилит уже пол дня никак пробить не может нормально.

А разве не так? Перебит уже второй ИУ по Н4.

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Т.е ИУ у нас вот эти?


Уровни и перебития лучше смотреть по старшему ТФ М30 - Н1.

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
А разве не так? Перебит уже второй ИУ по Н4.
Да, верно. Уровень, который указал я, укреплен сильным движением после парламентских выборов, и он продолжает работать

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Да, верно. Уровень, который указал я, укреплен сильным движением после парламентских выборов, и он продолжает работать

Понятно. У вас еще гэп в том месте на графике. У меня его нет) Чуть выше свечевой откуда началось основное падение на выборах. Вчера был пробой и ретест по Н4. Две свечи закрытие и открытие по цене открытия свечи образующей СУ (1,29555).

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
По поводу гэпа ранее спрашивал здесь, думал, что он только у меня, в сети на онлайн платформах тоже не находил, пока не зашел на кластердельту, там гэп на фьючерсе в 2 раза больше, хотя и без него был очевиден возврат

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Подскажите какой средний размер профита у кого? Я имею ввиду через сколько пунктов вы поджимаете стоп и берете прибыль по сделке. Я уже сколько раз вылетаю от жадности))))))

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.