Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

serg8186

  • ***
  • 50
  • 12
    • Просмотр профиля
Подскажите какой средний размер профита у кого? Я имею ввиду через сколько пунктов вы поджимаете стоп и берете прибыль по сделке. Я уже сколько раз вылетаю от жадности))))))
Не пробовали частичное закрытие, 50-90% от объема ордера. Разгружаете нервное напряжение от длительного ожидания и страхуете остаток без необходимости передвигать стоп.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Не пробовали частичное закрытие, 50-90% от объема ордера. Разгружаете нервное напряжение от длительного ожидания и страхуете остаток без необходимости передвигать стоп.
Спасибо, хороший вариант!

dron

  • *****
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Хочу к вам присоединиться, почитал книгу "кукловод"  многое похоже на оракул. Много подчеркнул для себя,и так как видение рынка у всех разное, подумал как прикрутить к индикаторам. вот что получилось. Голубыми линиями потенциальные входы

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Как правильно чертить палки? Автор говорит о пробитии или не пробитии уровня. От этого зависит куда тянуть палку.
[url]https://youtu.be/Um4MWAtAITM[/url]
Конкретно тут на 27:48
Спасибо за любые ответы!

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Никто не знает, парни!!

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Никто не знает, парни!!

Если честно, с палками самая большая путаница у меня) Где 2, где 3. Бывает на графике все сходится аж глаз радует) А бывает них... не понятно)) Вот тут и нужно возиться с обрезаниями)

Ajax

  • ***
  • 21
  • 4
    • Просмотр профиля
Никто не знает, парни!!
СУшка ставится на самую большую свечу в движении

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Никто не знает, парни!!
А что на счёт перебитого или не перебитого уровня, когда надо тянуть палку до определенной вершины или низины? Я понимаю, что вот и работают обрезания?

parsekon

  • ***
  • 59
  • 8
    • Просмотр профиля
Оооочень смешно)))) А что на счёт перебитого или не перебитого уровня, когда надо тянуть палку до определенной вершины или низины? Я понимаю, что вот и работают обрезания?

Это, наверно, самый сложный вопрос в системе. Если бы я не ошибался в импульсах и проходах, то уже бы разгонял как автор, но увы) Тут нужно глаз набить. Вчера скрин скидывал GBP. Там отмечены уровни и пятиволновка по проходам. Первый проход включает импульс, перебивающий уровень.

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста как в Color level добавить квадрат или линию? Спасибо!

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
А что, не хватает фигур в Color Levels?

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
хочу еще палок добавить. Можно сделать?

cavi

  • **
  • 9
  • 10
    • Просмотр профиля
А то, что на 43-й странице я выложил, этого мало?

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Спасибо! То что надо!

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
Может кто-до досконально знает содержание роликов автора? В каком он рассказывакт про обрезание?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.