Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250


Просмотрел с десяток роликов в ютубе на мой взгляд все одно и тоже, импульс , откат. Стоит ли просматривать все ролики?

alaks

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Что за индикатор, которым автор системы рисует фигуы?

Индикатор Color-Levels
качать тут (для MT4): [url]https://www.mql5.com/ru/market/product/12215[/url]

rs2pac

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Приветствую. А кто-то проходил платные уроки от GuruFX? Какие результаты обучения. Хочу взять курс без сопровождения, достаточно ли будет полученных знаний для самостоятельной торговли...

skif

  • *****
  • 68
  • 1
    • Просмотр профиля
Любой курс, без практической отработки на реальном рынке, в реальном времени, на реальном счете – деньги на ветер.  Имха конечно :)  Последнее что покупал на эвересте, Кирилл Боровский – методы Ганна. Жесткое разочарование… никакой практики. Методы освоил, а толку от них как от козла молока :)

vladir

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень интересная система. Основанная на переломе тенденции.

vladir

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересно кто из форумчан по ней работает? Какие результаты.

Lobzik

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Пересмотрел все его видио на ютюбе

Lobzik

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
В одном видео он выкладывал фото заработка за неделю. Пачка денег на древнючем ноуте

Lobzik

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Как можно мониторить 6-8 пар на 15 дюймовом мониторе...

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Как можно мониторить 6-8 пар на 15 дюймовом мониторе...

Профи говорит что не мониторит постоянно все пары. Отбирает несколько интересных, по которым выполнились условия.

Цитата: Profi Trader
Не каждая пара дает движение) я просто с утра анализирую рынок и выбираю себе жертву! которая готовится к прыжку! а остальные по большей части просто флетятся или где сигнал не четкий, на такие пары я взор свой не обращаю внимания!) по этому из 10-15 пар, я скорее всего нацелюсь на 7-8 но по факту на торговлю может выйдет 2-5 пар)))

Это те пары которые отработали цикл волн! те которые только что перебили уровни на мл и сред ТФ и разумеется те которые находятся в зоне ПП))

Цикл это может быть как и 3-5 и даже 7 волн)) это зависит от того какое было ускорение между ними)) если в третья волна длиннее первой то будет пятая) если пятая длиннее третьей то будет седьмая))

Lobzik

  • **
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Автор употребляет термин "Дробить ордера". Что это может быть??

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Автор употребляет термин "Дробить ордера". Что это может быть??

[youtube]PNiLlk3NjtY[/youtube]


Marcos

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел его ютуб канал  8) Красиво рассказывает!!!

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.