Голосование

Что поможет в изучении Оракула в первую очередь?

Отдельная тема по теории ТС Оракул.
94 (30.1%)
Ежедневный обмен скринами и комментариями по ТС.
58 (18.6%)
Чат для оперативного общения.
27 (8.7%)
Все вышеперечисленное.
133 (42.6%)

Проголосовало пользователей: 250

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
А я пока зашел, жду падения до конца палки

vitek2433

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Зашёл на отках по 2 ордера на евро дол и евро ена, один закрыл другой в бу перевёл.

vitek2433

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
А я пока зашел, жду падения до конца палки
вторая палка с 1,1816

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
вторая палка с 1,1816
вторая по 1 импульсу с 18232 2 палка по вчерашнему импульсу с 17644 (на мой взгляд)

vitek2433

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
вторая по 1 импульсу с 18232 2 палка по вчерашнему импульсу с 17644 (на мой взгляд)
ну вообще то да, они обе примерно в одно место и добивают

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
ну вот она и от играла почти палку, забрал 90 пунктов 2 лотами, можно идти домой

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Евро походу в долгом флэте, значит скоро ломанётся

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Запрыгнул по фунту, пока без конкретной цели, ждём

Ferran

  • ***
  • 68
  • 2
    • Просмотр профиля
1,3010 - так вижу по фунту

pistra

  • ***
  • 16
  • 2
    • Просмотр профиля
Возможно, хотя там на 1,30400 безретестовый уровень, есть слабая надежда что пробъёт 1.30100 и уйдёт туда, но пока смотрим

Возможно, хотя там на 1,30400 безретестовый уровень, есть слабая надежда что пробъёт 1.30100 и уйдёт туда, но пока смотрим
Думаю так же, а если еще и там закрепится хорошо, то в перспективе может улететь на верх, у него там 2 зоны без ритеста, нонфарм и процентная ставка.

mihalich

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
доброго всем!   НАРОД!   только чатитесь  или например через скайп можем  общаться?  обсуждать мнения........  на форекс  работаю по своим наработкам,  много чего похожего и натак называемый СНАЙПЕР   и на ОРАКУЛ  и .......  = каждый видит по своему!!!

доброго всем!   НАРОД!   только чатитесь  или например через скайп можем  общаться?  обсуждать мнения........  на форекс  работаю по своим наработкам,  много чего похожего и натак называемый СНАЙПЕР   и на ОРАКУЛ  и .......  = каждый видит по своему!!!
И как успехи? Как долго торгуешь?

mihalich

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
тысячи не подымаю,  но как дополнительный зароботок = по немногу есть в +    ( мой скайп   mihalichu8@gmail.com   форум похоже закончил своё движение.... )

bizlis

  • **
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Народ, не встречали, данный материал в сеть еще не слили? Складчины уже были, может слили уже?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.