ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
В новой версии все также, скрипт выводит сделки из таблицы всех сделок. Но если в старой версии он в любом случае выводил все сделки из таблицы (с вечерней сессии для фьючей), то в новой версии он обрабатывает столько, сколько задано в
Код
tTrades = 300000 -- КОЛ-ВО ПОСЛЕДНИХ СДЕЛОК ДЛЯ РАСЧЕТА
Спасибо, понял. Я то по привычке пользуюсь другим профилем, поэтому ставил этот параметр в 0, чтобы этот не занимал места на графике.
А как теперь его можно убрать с графика? VolDiv меньше ставить?
Можно конечно отступ цены не ставить и его не будет видно, но у меня (для красоты)) гистограмма стакана на правом краю "танцует"

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Спасибо, понял. Я то по привычке пользуюсь BS_Volume, поэтому ставил этот параметр в 0, чтобы этот не занимал места на графике.
А как теперь его можно убрать с графика? VolDiv меньше ставить?
Можно конечно отступ цены не ставить и его не будет видно, но у меня (для красоты)) гистограмма стакана на правом краю "танцует"

В новой версии будет отключение профиля (или фильтр мин. объема для суммирования в профиле)

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
В новой версии будет отключение профиля (или фильтр мин. объема для суммирования в профиле)
Спасибо. В этой версии, если перезапускать скрипт или запуск не с начала сессии, то при отрисовке профиля квик виснет. Т.е. метки сделок рисуются - все норм, начинается появляться профиль - квик зависает. Пробовал и на чистом графике и со старыми метками.

ЗЫ Конфликтует с другим индикатором lua в подокне или на графике, прошлая версия нормально запускается и работает.

А можно, как вариант, добавить параметр "отступ профиля от цены", чтобы между ними пристроить стакан?

ЗЗЫ FONTSIZE ставлю меньше 4 - профиль не рисует. Объясните для чего тестовый фильтр?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Спасибо. В этой версии, если перезапускать скрипт или запуск не с начала сессии, то при отрисовке профиля квик виснет. Т.е. метки сделок рисуются - все норм, начинается появляться профиль - квик зависает. Пробовал и на чистом графике и со старыми метками.

ЗЫ Конфликтует с другим индикатором lua в подокне или на графике, прошлая версия нормально запускается и работает.

Попробуйте перекачать вторую версию индикатора и запустить снова. Если компьютер не слабый, а проблема останется, значит все таки нужно будет в новой версии добавить новый параметр для профиля. В этой версии изза доллар/рубль я сделал профиль на 2000пп - тяжело стало отрисовываться.


А можно, как вариант, добавить параметр "отступ профиля от цены", чтобы между ними пристроить стакан?

ЗЗЫ FONTSIZE ставлю меньше 4 - профиль не рисует. Объясните для чего тестовый фильтр?


Параметр "отступ профиля от цены" можно добавить.  А FONTSIZE убрать из настроек. Больше 4 смысла нет ставить, а меньше не рисует, вы правы


Тестовый фильтр учитывает открытый интерес. Профиль и метки отображаются только при растущем ОИ.

По идее это показывает живые деньги, которые способны двигать рынок и уровни, которые будут защищать.



ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Попробуйте перекачать
Перекачал, переустановил, конфликт с другими скриптами и индикаторами остался. Вешает процесс info.exe в 0.
На чистом графике - норм, но загрузка проца квиком скачет от 25 до 65% даже при работе 1 скрипта. Первая версия скрипта таких проблем не имела - средняя загрузка проца около 25% при работе нескольких скриптов (tTrades = 0), но V2 вернее показывает суммы сделок, насколько я могу судить по ленте.

gavai133

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, за Вашу работу нам в помощь!!!

gavai133

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, почему не отображаются на графике уровни лимитных ордеров. (Ни желтые, ни голубые)?

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, почему не отображаются на графике уровни лимитных ордеров. (Ни желтые, ни голубые)?

Если все остальное отображается, значит или не открыт стакан по этому инструменту, или задан слишком большой фильтр для лимитных ордеров.

Код
limit_vol = 1000 -- ФИЛЬТР ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ СТАКАНА


Лимитные ордера сейчас рисуются полупрозрачными блоками .


Установил как написано выше, скрипт работает но на графике ничего не отображается. Помогите кто в курсе пожалуйста!

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Установил как написано выше, скрипт работает но на графике ничего не отображается. Помогите кто в курсе пожалуйста!

Причина скорее всего или в таблице обезличенных сделок, или в настройках графика.

Два вопроса:

1. Индикатор BS_Volume показывает вертикальный объем?

2. Ошибки в окне сообщений Квика какие-то есть ?

ZenTrader

  • ***
  • 39
  • 4
    • Просмотр профиля
Установил как написано выше, скрипт работает но на графике ничего не отображается. Помогите кто в курсе пожалуйста!
Проверь, нет ли копий графика на который вешаешь скрипт (когда загружаешь настройки из файла восстановления, квик может сделать подлянку и создать копию всех графиков и таблиц во всех вкладках). Идентификатор правильно указываешь? У меня все работает(первая версия) - читай ветку внимательно, здесь есть имхо ответы на все вопросы.

Не ошибок ни чего нет.

dd$

  • *****
  • 6087
  • 234
    • Просмотр профиля
Не ошибок ни чего нет.

А скрин с таблицей обезличенных сделок есть?

И

1. Индикатор BS_Volume показывает вертикальный объем?

 BS_Volume Не показывает, вообще ничего не показывает

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.