Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Биды, отображаемые вашим скриптом на графике, в стакане квика висят в заявках на покупку, а аски,которые отображает ваш скрипт, в стакане квика отображаются в заявках на продажу.

Так и должно быть?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Биды, отображаемые вашим скриптом на графике, в стакане квика висят в заявках на покупку, а аски,которые отображает ваш скрипт, в стакане квика отображаются в заявках на продажу.

Так и должно быть?

Так и должно быть. В сделках всегда 2 стороны. Лимитная именно так и выглядит. Заявка на продажу исполняется о рыночную покупку и наоборот.

ПС

Чем у вас на нефти метка с ценой и датой нарисована? можете поделиться индикатором/скриптом?

Ю

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Так и должно быть. В сделках всегда 2 стороны. Лимитная именно так и выглядит. Заявка на продажу исполняется о покупку и наоборот.

ПС

Чем у вас на нефти метка с ценой и датой нарисована? можете поделиться индикатором/скриптом?
Здравствуйте, посмотрите на скириншот вы хотели про эту метку узнать?

siov2000

  • ***
  • 88
  • -2
    • Просмотр профиля
Its possible to have the Quick website ? I would like to buy this platform.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Its possible to have the Quick website ? I would like to buy this platform.

its free. but only for russian market.

Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Так и должно быть. В сделках всегда 2 стороны. Лимитная именно так и выглядит. Заявка на продажу исполняется о рыночную покупку и наоборот.

ПС

Чем у вас на нефти метка с ценой и датой нарисована? можете поделиться индикатором/скриптом?

Это обычная функция в квике при наведении курсором. Скриптов нет.


Так и должно быть. В сделках всегда 2 стороны. Лимитная именно так и выглядит. Заявка на продажу исполняется о рыночную покупку и наоборот.



Правильно ли я понимаю:

Красное на графике (Одиночная сделка BID )- это то,что куплено?
Зеленое на графике ( Одиночная сделка ASK) -это то,что продано?

То есть то там, где при наведении курсором на объем показывает Bid-покупки, а там, где при наведении курсором на объем,отображается ask-продажи?

crom

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите, что не так. Запускаю скрипт по дельте. Все нормально, запускается, появляется зеленый треугольник. Но на графике я дельты не вижу.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите, что не так. Запускаю скрипт по дельте. Все нормально, запускается, появляется зеленый треугольник. Но на графике я дельты не вижу.

а слева тоже нет? остальные режимы работают?

Это обычная функция в квике при наведении курсором. Скриптов нет.

Правильно ли я понимаю:

Красное на графике (Одиночная сделка BID )- это то,что куплено?
Зеленое на графике ( Одиночная сделка ASK) -это то,что продано?

То есть то там, где при наведении курсором на объем показывает Bid-покупки, а там, где при наведении курсором на объем,отображается ask-продажи?

Мне сложно ответить, т.к. я не понимаю что вы спрашиваете.

Вам нужно изучить сведение ордеров, понять как происходит любая сделка на бирже.

В стакане квика зачем то подписали покупки/продажи и всех только этим запутали.

Рыночная продажа проходит по цене бид и сводится с лимитной покупкой.

Рыночная покупка проходит по цене аск и сводится с лимитной продажей.

Скрипт показывает исполненные рыночные покупки по аскам , рыночные продажи по бидам.

Вас может смущает то, что когда внизу на графике много продаж, то цена идет потом вверх.

А когда вверху много покупок - цена идет вниз.

Но это как раз очень логично.


crom

  • **
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
а слева тоже нет? остальные режимы работают?
Остальные режимы работают. Не понял, что значит слева? Слева на графике? Там ничего нет. Вы не могли бы показать скрин, где должна находится дельта. Я имею ввиду, в области самого графика или ниже, в отельной области.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Остальные режимы работают. Не понял, что значит слева? Слева на графике? Там ничего нет. Вы не могли бы показать скрин, где должна находится дельта. Я имею ввиду, в области самого графика или ниже, в отельной области.

При запуске VP_BigTrades_forts_delta.lua профиль объема по дельте строится слева - в начале сессии.

Это пример рисования профиля слева (см. скрин).

Положение можно изменить, если в настройках VP_BigTrades_forts_delta.lua поставить 0:

Код
fromTrade = 0 -- Начальный порядковый номер сделки
toTrade = 0 -- Конечный порядковый номер сделки

Также можно включить отображение профиля по дельте в любом файле настроек, например в VP_BigTrades_auto.lua, если добавить в файл в любое место значение:

Код
delta=1  -- Режим дельты построения профиля (1-вкл, 0-выкл)

Режим дельты для расчета профиля нужен чтобы однозначно определить баланс на каждом ценовом уровне между покупателями и продавцами.

При delta=0 сделки покупателей и продавцов на каждом уровне суммируются, при delta=1 - в профиле рисуется разность - так лучше видно сильную сторону и дисбаланс.

mmm134252

  • **
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день. У меня скрипт выдает ошибку [string ""]:1: attempt to index global 'Label' (a nil value) и вообщем то больше нечего не происходит, таких картинок как на скринах я не наблюдаю, выдает только текущий профиль рынка и то через раз

Всем доброго дня почему то не могу скачать скрипты с форума. выдаёт ошибку что вы не можете зайти в этот раздел.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня почему то не могу скачать скрипты с форума. выдаёт ошибку что вы не можете зайти в этот раздел.

попробуйте еще раз.

Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
Приветствую! VP_BigTrades_auto - заработал, а вертикальные BS_Volume_full запускаться не хочет -жму - запустить - не запускается...(?).

Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
Как убрать текстовые метки, чтобы не заслоняли график изначально?

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.