oleg725

  • **
  • 5
  • 0
  • I'LL BE BACK
    • Просмотр профиля
Дмитрий здравствуйте, меня интересует стоимость годовой подписки на данный скрипт так как постоянно обновлять и настраивать не очень удобно, надеюсь что с годовой подпиской будет проще разобраться и понять методику торговли по объёмам.

X-man

  • ***
  • 11
  • 0
    • Просмотр профиля
проблема решена.
дело было в невнимательном изучении инструкции по установке.
еще раз огромное спасибо разработчику.

Подскажи как решил проблему. Абсолютно то же самое, менял параметры как автор советовал - увы. Скрипт _forts_ActionBar, bigtrade_auto работает без проблем.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий здравствуйте, меня интересует стоимость годовой подписки на данный скрипт так как постоянно обновлять и настраивать не очень удобно, надеюсь что с годовой подпиской будет проще разобраться и понять методику торговли по объёмам.

Ответил в ЛС.

Соло

  • **
  • 4
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажи как решил проблему. Абсолютно то же самое, менял параметры как автор советовал - увы. Скрипт _forts_ActionBar, bigtrade_auto работает без проблем.
1.нужно присвоить правильный идентификатор чарту
(то есть тот, что прописан в скрипте)
2. скрипт не умеет пересчитывать историю, что прискорбно
а выводит данные на чарт начиная с момента его включения
поэтому если фильтр грубый, то значений, которые попадут  под него можно ждать долго.

oleg725

  • **
  • 5
  • 0
  • I'LL BE BACK
    • Просмотр профиля
Дмитрий обновите пож-та скрипт, прошлый уже не запускается

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дмитрий обновите пож-та скрипт, прошлый уже не запускается

Сделано.

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите как запустить раздельный объем по БИДу и АСКу... никак не получается

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Подскажите как запустить раздельный объем по БИДу и АСКу... никак не получается

Что именно не получается?. скриншоты есть?

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Что именно не получается?. скриншоты есть?

Дело в том что ничего не получается. Взял скрипт, ввел идентификатор графика. Запускаю ЛУА из квика. Ничего не происходит. Или я что то недоделал? Объемный профиль работает нормально при этом, все шито-крыто)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Дело в том что ничего не получается. Взял скрипт, ввел идентификатор графика. Запускаю ЛУА из квика. Ничего не происходит. Или я что то недоделал? Объемный профиль работает нормально при этом, все шито-крыто)

Скрипт работает но не показывает точечные объемы? только профиль? на каких тикерах пробовали?

Счет у вас демо / реал? На демо отличаются данные по объемам - их нужно менять в сеттингс.тхт . Но смысла на демо смотреть нет.


Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Скрипт работает но не показывает точечные объемы? только профиль? на каких тикерах пробовали?

Счет у вас демо / реал? На демо отличаются данные по объемам - их нужно менять в сеттингс.тхт . Но смысла на демо смотреть нет.

что то я криво объясняю как-то видимо. Объемный профиль и точечные объемы работают. Счет реал, финам. Не работают вертикальные объемы с разделением по БИД АСК.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
что то я криво объясняю как-то видимо. Объемный профиль и точечные объемы работают. Счет реал, финам. Не работают вертикальные объемы с разделением по БИД АСК.

Не пользуюсь вертикальными объемами. Но это индикатор и его нужно добавлять через редактирование графика.


Vanval

  • ***
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
Обновление
« Ответ #267: 05 Сентября 2017, 11:09:07 »
Скачал за 04.09 версию - пишет нужно обновление

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Обновление
« Ответ #268: 05 Сентября 2017, 11:43:26 »
Скачал за 04.09 версию - пишет нужно обновление

Тоже самое, внутри архива лежит тоже архив за прошлую неделю если не ошибаюсь. Автор немного ошибся)

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Обновление
« Ответ #269: 05 Сентября 2017, 13:46:41 »
Скачал за 04.09 версию - пишет нужно обновление

Тоже самое, внутри архива лежит тоже архив за прошлую неделю если не ошибаюсь. Автор немного ошибся)

04.09 - дата ДО которой работает скрипт.

Вчера не было обновления (и ошибки).


 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.