Значит у вас не подключены данные.

Необходимо в личном кабинете зайти в раздел «Торговые терминалы» выбрать необходимый UID Quik и поставить галочки на рынках, где нужна трансляция таблицы всех сделок, и подтвердить действие смс кодом.

Всё сделал. Запустился. и пара вопросов - перезагрузил терминал - со свечей пропали цветные метки, отображающие сделки по ASK и BID. вертикальные объёмы сейчас идут за ценой, их расположение можно как то изменить? Чтобы они отображались перед ценовой шкалой!  И штрих-пунктирные линии которые обозначают лимитные заявки, они только во время торгов видны или всегда? У меня их нет.

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Всё сделал. Запустился. и пара вопросов - перезагрузил терминал - со свечей пропали цветные метки, отображающие сделки по ASK и BID. вертикальные объёмы сейчас идут за ценой, их расположение можно как то изменить? Чтобы они отображались перед ценовой шкалой!  И штрих-пунктирные линии которые обозначают лимитные заявки, они только во время торгов видны или всегда? У меня их нет.

Во многих случаях скриншоты полезнее тысячи слов. Этот один из таких

По вертикальным объемам не подскажу. По скрипту - нужны скриншоты. Что показывает, профиль , сделки, лимитники.

Лимитные ордера работают только онлайн - нужно чтобы был открыт стакан по тикеру.


Во многих случаях скриншоты полезнее тысячи слов. Этот один из таких

По вертикальным объемам не подскажу. По скрипту - нужны скриншоты. Что показывает, профиль , сделки, лимитники.

Лимитные ордера работают только онлайн - нужно чтобы был открыт стакан по тикеру.
После перезагрузки терминала и удаления и заново подключения скрипта с его запуском, всё вроде наладилось. Вот скрин.

И такой ещё глупый вопрос. На представленном скрине, есть 3 подряд падающие свечи. На самом хвосте третей, 2 серийных сделки в SELL причём не плохим объёмом.   Это я что то не понимаю или кто то "убивается" так?

Здравствуйте, нужна помощь. Вам попадался скрипт для quik, выставляющий бай селл стоп для торговле вилкой на новостях? или что-то подобное

Если например надо запуститься на 5 инструментах, создаём 5 разных файлов по типу VP_BigTrades_auto1, VP_BigTrades_auto2 и.т.д. Чтобы прописывать идентификаторы fut1,fut2 и т.д. - правильно делаю вообще?
Больше трёх скриптов не даёт запустить. С чем связано?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
После перезагрузки терминала и удаления и заново подключения скрипта с его запуском, всё вроде наладилось. Вот скрин.

И такой ещё глупый вопрос. На представленном скрине, есть 3 подряд падающие свечи. На самом хвосте третей, 2 серийных сделки в SELL причём не плохим объёмом.   Это я что то не понимаю или кто то "убивается" так?

Упрощенно: рынок двигается против большинства. Продажи поменяли баланс в сторону продавцов, начался рост - во время него накупили и вернули баланс покупателям. Цена пошла дальше вниз и т.д.

книга , чтобы лучше понять эту логику : [url]http://www.invest74.ru/index.php?topic=8699.0[/url]


Если например надо запуститься на 5 инструментах, создаём 5 разных файлов по типу VP_BigTrades_auto1, VP_BigTrades_auto2 и.т.д. Чтобы прописывать идентификаторы fut1,fut2 и т.д. - правильно делаю вообще?
Больше трёх скриптов не даёт запустить. С чем связано?

Я запускаю по 20-30 тикеров одновременно.

Лучше запускающие файлы называть понятными именами, чтобы видно было какой скрипт на какой график.

Идентификатор ртс, - файл VP-ртс например.

ПС:

У кого профиль выглядит так:



Скачайте скрипт из первого поста заново, пожалуйста.

Zegen

  • ***
  • 10
  • 0
    • Просмотр профиля
Подскажите почему все сдвинуто на графике? всю голову сломал не пойму....

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Подскажите почему все сдвинуто на графике? всю голову сломал не пойму....

Временная шкала у вас интересная. Проверьте ее настройки

Посмотрите еще настройки временной зоны.

oleg725

  • **
  • 5
  • 0
  • I'LL BE BACK
    • Просмотр профиля
Подскажите пож-та что я делаю не так, я установил индикатор, всё работало отлично, а в конце дня я попробовал перезапустить квик, индикатор исчез и появилось сообщение о необходимости обновления, я скачал заново зип файл с индикатором, но сообщение всеравно пишется и скрипт не запускается, версия файла новая вроде от 07 августа, странно, никак не разберусь в чём дело...

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Подскажите пож-та что я делаю не так, я установил индикатор, всё работало отлично, а в конце дня я попробовал перезапустить квик, индикатор исчез и появилось сообщение о необходимости обновления, я скачал заново зип файл с индикатором, но сообщение всеравно пишется и скрипт не запускается, версия файла новая вроде от 07 августа, странно, никак не разберусь в чём дело...

В названии архива дата, ДО которой работает скрипт.

Скрипт обновлен. Скачайте, пожалуйста, заново.

Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Установил скрипт. Вроде работает,но почему-то не отображаются лимитные ордера.


Лимитные ордера подгрузились. Надо было просто подождать.

1.Что означает на графике POC   и VAL?

2.Скрипт отображает объемы только в текущим дне?  А можно настроить,чтобы он отобразил за прошлый день, за всю неделю и тд.?






dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Установил скрипт. Вроде работает,но почему-то не отображаются лимитные ордера.


Лимитные ордера подгрузились. Надо было просто подождать.

1.Что означает на графике POC   и VAL?

2.Скрипт отображает объемы только в текущим дне?  А можно настроить,чтобы он отобразил за прошлый день, за всю неделю и тд.?

1.

POC (point of control) - максимальное значение проторгованного объема по определенной цене

VAH (volume area hi) - верхняя граница 70% зоны стоимости

VAL (volume area low) - нижняя граница 70% зоны стоимости

Пример использования : [url]http://www.invest74.ru/index.php?topic=8568.0[/url]


2.

Отображает то , что есть в таблице обезличенных сделок. Т.е за текущую торговую сессию.

Мое мнение - объемы нужны, чтобы прогнозировать будущее движение. Слева на графике цены и так понятно без объемов кто и куда торговал по факту.


Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
Понял! Спасибо!

Скажите, а для чего в архиве помимо основного скрипта и файла настроек лежат такие скрипты?

VP_sbrf_ActionBar.lua

VP_BigTrades_rts.lua

VP_BigTrades_forts_delta.lua

VP_BigTrades_forts_ActionBar.lua

VP_BigTrades_forts.lua

Какая функциональность у них?

Нужно ли их запускать отдельно?

dd$

  • *****
  • 6095
  • 234
    • Просмотр профиля
Понял! Спасибо!

Скажите, а для чего в архиве помимо основного скрипта и файла настроек лежат такие скрипты?

VP_sbrf_ActionBar.lua

VP_BigTrades_rts.lua

VP_BigTrades_forts_delta.lua

VP_BigTrades_forts_ActionBar.lua

VP_BigTrades_forts.lua

Какая функциональность у них?

Нужно ли их запускать отдельно?

Это примеры файлов с разными настройками.

VP_BigTrades_forts_delta.lua - показывает профиль объема в режиме дельты

VP_BigTrades_forts_ActionBar.lua - показывает экшн бар. (аналог футпринта)

Остальные скрипты для разных графиков. Пример того, что можно запускать одновременно на многих тикерах.

Konor

  • **
  • 8
  • 0
    • Просмотр профиля
График периодически съезжает куда-то в сторону. Приходится останаливать скрипт, потом заново запускать. После перезапуска график отображается нормально.

 

Отметьте интересные вам фрагменты текста и они станут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.